Управление провело семинар по вопросам противодействия коррупции в Лысковском муниципальном округе

70

25 апреля 2023 г. управлением по профилактике коррупционных правонарушений Нижегородской области в целях повышения уровня правосознания в сфере профилактики коррупции и оказания методической помощи в части реализации положений антикоррупционной работы в органах местного самоуправления организовано выездное мероприятие в администрацию Лысковского муниципального округа Нижегородской области.

Участникам мероприятия разъяснены требования антикоррупционного законодательства в сфере урегулирования конфликта интересов, а также о соблюдении иных ограничений и запретов при исполнении служебных (должностных) обязанностей.

В мероприятии приняли участие сотрудники территориальных органов министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области (Бутурлинское, Сергачское, Лысковское межрайонные лесничества, Борское, Михайловское, Кстовское районные лесничества, а также Лысковский МРО по охране, контролю и регулированию охотничьих ресурсов), а также должностные лица органов местного самоуправления, руководители государственных и муниципальных учреждений, расположенных на территории округа.

В семинаре приняли участие более 100 должностных лиц.