В Нижегородской области прошло заседание межведомственной рабочей группы по организации и проведению антикоррупционного мониторинга на территории Нижегородской области

62

15 марта 2023 г. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по организации и проведению антикоррупционного мониторинга на территории Нижегородской области по вопросам рассмотрения информации о результатах проведения социологического исследования и антикоррупционного мониторинга на территории Нижегородской области в 2022 году.

В заседании приняли участие представители Правительства Нижегородской области, аппарата Законодательного Собрания, прокуратуры Нижегородской области и Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Все высказанные членами межведомственной рабочей группы замечания и предложения позволили сформировать ряд общих выводов по совершенствованию антикоррупционного мониторинга.

По итогам приняты решения о рассмотрении информации на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Нижегородской области, проведение которого запланировано на конец марта 2023 г.